WoRMS source details

Marcus, E. (1944). Sôbre oligochaeta límnicos do Brasil. Boletins da Faculdade de Philosophia, Sciencias e Letras, Universidade de São Paulo. Zoologia. 8(8): 5-135.
281232
10.11606/issn.2526-4877.bsffclzoologia.1944.125205 [view]
Marcus, E.
1944
Sôbre oligochaeta límnicos do Brasil
Boletins da Faculdade de Philosophia, Sciencias e Letras, Universidade de São Paulo. Zoologia
8(8): 5-135
Publication
Kristian Fauchald's Polychaeta DB
RIS (EndNote, Reference Manager, ProCite, RefWorks)
BibTex (BibDesk, LaTeX)
Date
action
by
2017-08-08 06:49:09Z
created